Второй чайный митап. Путь соискателя.

Митап в чайном клубе☺ Крутой разработчик поделится опытом собеседований в крупные компании☺ и конечно же будем пить вкусные напитки;)

ИТ и интернет 16+

Всем привет!

Под пиалку вкусного чая (а может и не одну) обсудим как в 2023 году обстоят дела с собеседованиями в крупные компании и не только! Формат свободный, небольшая презентация от Кирилла Абрамова и много общения☺ А вот чай пить обязательно;)

Основная тема обсуждения: какие есть этапы/задания/вопросы собеседований, как соискатели делают выбор, на что смотрят, что важно в работодателе, какие есть стоп-факторы. И это всё на основе свежего опыта☺ 

Собираемся в уютном месте — чайный клуб "Чайный квадрат" в воскресенье 23 апреля в 16:00. Специально к митапу приедут новые вкуснейшие эксклюзивные чаи. Участие бесплатное (счёт за чай поделим на всех). Регистрация обязательна, в клубе найдётся место на 12 участников☺ В прошлый раз многие зарегистрировавшиеся не пришли, при этом несколько человек не смогли зарегестрироваться, потому после регистрации скидываемся на чай по 500₽ Илье ☺

Поделиться:

362 дня назад
23 апреля 2023 16:00–20:00

Йошкар-Ола
Ленинский пр-кт, 12, чайный клуб "Чайный квадрат"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов